Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
22 мая 2013, 18:35

Состоялось официальное закрытие сезона в Континентальной хоккейной лиге

21 мая игроки столичного "Динамо" показали Москве завоеванный приз. "Динамовцы" так же, как в 2012 году, прокатились по улицам города с Кубком Гагарина. Автобус с сильнейшей командой КХЛ завершил маршрут в "Лужниках", где на Малой спортивной арене состоялось чествование победителей. Имена чемпионов были нанесены на главный трофей отечественного хоккея.

Увидели на Кубке свои фамилии и Александр Овечкин с Лео Комаровым, которые во время локаута в НХЛ защищали цвета "Динамо" в регулярном чемпионате. "Надеялся на ребят, что они выиграют. Это их заслуга. Конечно, приятно, что руководство, команда приняла такое решение, что меня и Лео Комарова поставят на Кубок", - сказал обладатель Кубка Гагарина 2013 года Александр Овечкин.

После праздничного концерта хоккеисты получили план подготовки к новому сезону, который стартует в сентябре.

Тем временем, недавно заключивший контракт с "Динамо" бывший нападающий челябинского "Трактора" Валерий Ничушкин заявил, что соглашение расторгнуто, и он в качестве свободного агента отправится на драфт в НХЛ. По словам Ничушкина, в "Динамо" к этому отнеслись спокойно. Если же за океаном что-то пойдет не так, то, как отметил 18-летний хоккеист, он вернется в московский клуб.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей