Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 апреля 2015, 12:14

Состоялись три матча 25-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге

На пустом стадионе "Сатурн" в Раменском встретились "Торпедо" и ЦСКА. В первом тайме забитых мячей не было, но случился неприятный инцидент с участием голкипера армейцев Игоря Акинфеева. Сразу после свистка на перерыв Акинфеев ударил полузащитника торпедовцев Далибора Стевановича.

Судья показал обоим игрокам жёлтые карточки. На 50-й минуте Карлос Страндберг вывел армейцев вперёд, а Бибрас Натхо в середине второго тайма удвоил преимущество команды Леонида Слуцкого. 2:0 - ЦСКА по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице.

Идущий вторым "Краснодар" принимал на своём поле московский "Локомотив". Единственный мяч был забит в первом тайме на 36-й минуте, Маурисио Перейра реализовал пенальти, назначенный за фол против Ари. 1:0 – победа "Краснодара", который сократил отставание от лидера - "Зенита" - до пяти очков.

В Перми "Амкар" победил грозненский "Терек" 2:1 и покинул последнее место в таблице, уступив его "Торпедо". Сегодня 25-й тур завершится тремя матчами: "Спартак" примет Рубин, "Ростов" - "Динамо", а "Зенит" сыграет дома с "Арсеналом".