«Эми Уайнхаус: История альбома „Back to black“». Документальный фильм
Альбом «Back to Black», в который вошли хиты «Rehab» и «Love Is a Losing Game», в 2006 году возносит Эми Уайнхаус на мировой музыкальный олимп. В документальном фильме режиссера Джереми Марра подробно разбирается создание этой культовой пластинки.
Не обнародованные ранее видеоматериалы о работе певицы в звукозаписывающих студиях Майами и Нью-Йорка позволят зрителю раскрыть новые грани выдающихся исполнительских и авторских качеств Эми, а также узнать об эмоциональных терзаниях, стоявших за творчеством певицы и предвестивших ее ранний уход.
Режиссер:
Джереми Марр
Сценарий:
Ник Де Грюнвольд
Производство:
Eagle Rock Film Productions, Великобритания, 2018
Сейчас смотрят
Вместе с этим смотрят
Наталья Подольская. Эми Уайнхаус — «Rehab». Точь-в-точь. Первый сезон. Фрагмент выпуска от 30.03.2014

«Переделали песню о стюардессе так, будто ее спели Эми Уайнхаус и Тина Тернер». Дария Гроссман, Рита Крон. Интервью после Поединка. Голос-7
Оскар Кучера. Эми Уайнхаус — «You know I`m no good». Точь-в-точь. Второй сезон. Фрагмент выпуска от 26.04.2015

«Анна Герман. Дом любви и солнца». Документальный фильм













