В российских городах отмечают День молодежи
Тех, кто не боится мечтать, ставить перед собой амбициозные цели и менять мир вокруг себя, поздравляют сегодня в разных регионах страны.
Нельзя говорить между собой на русском языке родным братьям. В Швеции власти напрямую влезают в дела семейные. Если вдруг возникает бытовой конфликт с соседями, не исключен перевод дела в политическую плоскость. Видимо, в Швеции считают, что у русскоговорящих можно отобрать детей через суд и отдать их неизвестно кому. Семья выходцев из Латвии решила — такому беспределу не бывать. И сбежала из еврозоны. Теперь они в Краснодаре, у людей, которые их решили приютить после нашего сюжета в программе «Время».
Продолжение этой непростой истории в репортаже Сергея Пономарева.
Тех, кто не боится мечтать, ставить перед собой амбициозные цели и менять мир вокруг себя, поздравляют сегодня в разных регионах страны.
На нем приехали 200 школьников — потомки фронтовиков, победители национальных олимпиад и конкурсов по тематике Великой Отечественной войны.
Шесть военных самолетов ночью устроили налет, и особенно громко было в районе города Сирик у берегов Ормузского пролива.
Теперь все ужасы плена позади. И как сообщила уполномоченный по правам человека Яна Лантратова, вопрос с возращением с Украины жителей Курской области закрыт.
Кроме того, за сутки наши военные уничтожили сразу три вражеских самолета. Два были атакованы на земле при подготовке к вылету. Еще один сбит в воздухе.
У всех заболевших лабораторно подтвержден сальмонеллез.
Дипломат подчеркнула, что Россия столкнулась с очередным примером откровенного произвола и политизации международного спорта.
На сцене отстроили целый город со зданиями, дорогами и даже судостроительной верфью.
Стоимость выброшенного золота оценивается в 133 тыс. долларов.
Он работал в сфере цифрового искусства и мультимедиа.