Врач объяснил, как питье апельсинового сока предотвращает укусы комаров
По словам кардиолога Германа Гандельмана, там содержится вещество, которое отпугивает насекомых.
В Москве и Кировской области раскрыта деятельность украинской секты, которая собирала деньги для боевиков киевского режима. Как сегодня сообщили в Следственном комитете, речь идет об организации «Духовный центр Возрождение», а также якобы благотворительном фонде. Обе организации, которые прошлой осенью были признаны нежелательными в России, возглавляет некий Владимир Мунтян. Из отрытых источников известно, что это неоднократно судимый уроженец Днепропетровска, старый приятель Зеленского и ярый русофоб.
В конце 90-х он провозгласил себя мессией и создал тоталитарную секту. В 2014-м горячо поддержал госпереворот в Киеве. А в 2019-м уехал в Индонезию, откуда руководит ячейками сторонников, проповедует антироссийские тезисы и через подконтрольные организации финансирует вооруженные формирования Украины. В том числе террористов запрещенных «Азова» и «Правого сектора». По факту незаконной деятельности в России возбуждено уголовное дело. У фигурантов проведены обыски.
«Следователями столичного Следственного комитета расследуется уголовное дело по факту незаконной деятельности иностранных неправительственных организаций, действующих в столице с ноября 2022 года. Сегодня в рамках уголовного дела на территории Москвы, Московской и Мурманской областей, совместно с оперативными службами, проведены обыски по местам жительства подозреваемых. Следователи столичного Следственного комитета продолжают устанавливать всех участников, а также соучастников, организованной группы», — сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по г. Москве Юлия Иванова.
По словам кардиолога Германа Гандельмана, там содержится вещество, которое отпугивает насекомых.
Соседи жаловались на стойкий неприятный запах, насекомых и нарушение санитарных норм.
Мошеннические кол-центры выводили за рубеж похищенные средства граждан РФ.
Размер штрафа составил 150 тыс. рублей.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин заслушал доклад о работе на Добропольском направлении в ДНР; новые вопиющие данные о связях НАТО с украинскими спецслужбами раскопали хакеры; в Киргизии проходит заседание Евразийского межправительственного совета.
В спецгруппу набирают бойцов, вербовщиков, шпионов. Выделены большие суммы и технические ресурсы. Задача номер один — расколоть политическую элиту Кубы, чтобы заменить неугодных Вашингтону лидеров на марионеток.
Инновационные ударные дроны «Скворец», наземные станции управления, грузовые гексакоптеры, переносные и стационарные комплексы радиоэлектронной борьбы и не только.
Нашу страну представляет Михаил Мишустин. В числе главных тем также продовольственная безопасность, промышленность, научные проекты.
Оборот — десятки миллионов рублей ежедневно. Задержания в офисах и в квартирах всех участников схемы разом. Показания сейчас дают более 20 человек.
Об участии в подготовке ударов по российской территории стало известно из переписки некоего «Барта Де Вахтера» — специалиста по гибридной войне, тесно связанного с разведкой НАТО.