В Минфине сообщили о сохранении условий семейной ипотеки до начала октября
Отмечается, что по поручению президента РФ совершенствуется программа льготного ипотечного кредитования.
Южный федеральный округ является самым интересным и сложным регионом в России. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с интеллигенцией в Донской государственной публичной библиотеке. Глава государства охарактеризовал округ как "определенный слепок со всей России".
"У вас многонациональный округ, и здесь отражается и то положительное, и те беды, которые есть в стране", - подчеркнул президент.
Президент так же отметил, что в этом регионе больше, чем где бы то ни было, в стране перемещенных лиц, беженцев, "законных и незаконных" мигрантов. Однако, по мнению президента, в России "не может быть незаконных мигрантов, так как люди не виноваты в том, что произошло со страной 10 лет назад". Президент подчеркнул, люди, которые хотят жить у нас, легко адаптируются, многие из них являются классными специалистами, и этот резерв необходимо использовать.
Отмечается, что по поручению президента РФ совершенствуется программа льготного ипотечного кредитования.
Сотрудники вокзала приютили, накормили и организовали перевозку птиц до воды.
По данным MacRumors, изображение намекает на повышение производительности смартфона.
Смотрите в этом выпуске: уполномоченный по правам человека Яна Лантратова доложила Владимиру Путину о своей работе; о ситуации на топливном рынке говорили в правительстве; положение дел в Крыму в центре внимания президента; российская армия освободила Богодаровку в Днепропетровской области; в этом году почти у каждого третьего выпускника МГУ красный диплом.
В городе Мамоново столбики термометров поднялись до 36 градусов. Пляжи Зеленоградска и Светлогорска заполонили туристы и местные жители.
У главного университета страны, МГУ имени Ломоносова, сегодня чествовали отличников. Почти пять тысяч выпускников получили красные дипломы — абсолютный рекорд за всю историю вуза.
Китай и Белоруссия поддерживают стратегическое взаимодействие и всячески продвигают развитие двусторонних отношений. Сотрудничество укрепляется и приносит новые результаты.
Пресс-секретарь Белого дома сообщила, что в Доху отправятся спецпосланник американского лидера Стив Уиткофф и бизнесмен Джаред Кушнер.
Говорили о поддержке ветеранов спецоперации, развитии приграничных регионов и не только. По словам премьера, сенаторы много делают для укрепления экономики страны и технологического суверенитета.
Дети не пострадали, добавили там.