Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
17 сентября 2005, 18:55

Поклонникам игры «Кто хочет стать миллионером» Первый канал предоставляет новые возможности

Теперь суммы вознаграждения за правильные ответы на вопросы в игре увеличились примерно в 3 раза, и игрок может выиграть не 1, а 3 миллиона. При этом задания не усложнились. В базе компьютера должно быть не меньше 5000 вопросов, разных по трудности и по темам.

Теперь, если игрок откажется продолжать игру и возьмeт деньги, зрители смогут отправить правильный ответ сообщением с мобильного телефона. Тот, кто сделает это первым, получит 10 000 рублей. Зрители в студии с помощью пультов могут отвечать на любой вопрос, даже если игрок и не просил подсказку "помощь зала", а ведущий время от времени будет объявлять итоги такого голосования. Телезрителей ждет более яркая и живая картинка. Раньше порталы и ступеньки светились только жeлтым. Теперь в самые напряжeнные моменты они будут менять цвет. Все нововведения придумали российские продюсеры и режиссeры.

Они убедили английских владельцев лицензии на программу, что это действительно нужно. А поскольку "Миллионер" идeт в 112 странах, наши идеи, как украсить популярное шоу, скоро распространятся по всему миру. Российские зрители всe это увидят уже сегодня вечером.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей