Дзюдоисты из России впервые за семь лет выиграли командный чемпионат Европы
В финале россияне победили команду Грузии.
26,8% телезрителей отдали свое предпочтение информационной программе "Время". На втором месте по популярности – 12-часовой выпуск "Новостей" - 25,1%. На третьем месте – финальный выпуск шоу "Минута славы" - 23,1%.
В течение дня с (10.00 до 23.00) средняя доля Первого канала составила 14,2%. Самым высоким этот показатель был в промежутке с 21:00 до 22:00, чуть ниже – в промежутке между 22:00 и 23:00.
Данные предоставлены Службой телеизмерений.
Данные Службы телеизмерений. Данные могут быть использованы любым средством массовой информации при обязательном уведомлении Дирекции общественных связей Первого канала по адресу pr@1tv.ru.
Доли телеканалов по часам и слотам 16/07/2011, суббота.
В финале россияне победили команду Грузии.
Нападавшего ранили при задержании и госпитализировали.
Президент Белоруссии отметил, что в его окружении есть хорошие люди.
Если вы замерзли, специалист рекомендует выпить горячий чай, морс или бульон.
Смотрите в этом выпуске: скончалась народная артистка Лидия Федосеева-Шукшина; взрывы гремели ночью в Киеве и окрестностях; продолжается скандал вокруг пыточной для мобилизованных под Киевом.
Первое золото в фигурном катании на этапе Гран-при в Китае. Наши Анастасия Мишина и Александр Галлямов лучшие среди спортивных пар. У одиночниц серебро у Александры Игнатовой, до замужества Трусовой.
Сочи буквально засыпает снегом. Курорты Красная Поляна и Роза Хутор в сугробах. Объявлено штормовое предупреждение, движение осложнено, видимость на дорогах плохая. Не обошлось без аварий.
Им выдали ключи от служебных квартир в новом многоэтажном доме. Все комнаты уже с отделкой, готовы к проживанию, а во дворе находится все необходимое: магазины, аптека, детский центр, спортивные площадки.
Речь шла о том, что традиционные для нас ценностные и нравственные ориентиры являются незыблемой основой для развития современного российского государства.
В начале шествия знаменная группа вынесла государственный флаг России, флаг Самарской области и копию Знамени Победы. А всего по центральной площади прошли более 500 человек.