Восемь машин столкнулись на МКАД, один человек погиб
Подробнее об аварии сообщили в ГАИ Москвы.
В Ульяновской области полицейские пресекли деятельность крупной религиозной ячейки международной террористической организации "Имарат Кавказ".
Как сообщили в пресс-службе управления МВД по Приволжскому округу, организаторами экстремистской группы были трое заключенных ульяновской колонии. В исправительном учреждении им удалось завербовать 20 осужденных. Свои собрания они проводили в молельной комнате, там же изучали запрещенную литературу.
По словам начальника пресс-службы ГУ МВД России по ПФО Василия Кучерака, изъято более чем 200 единиц религиозной литературы, записи, тетради, видео со съемками экстремистской направленности. "Есть информация, что многие из них после освобождения планировали отправиться на Северный Кавказ и влиться в незаконные вооруженные формирования, чтобы оказывать сопротивления федеральным войскам", - сообщил Кучерак.
Оперативники изъяли в общей сложности 200 таких книг, инструкции по подготовке боевиков и проведению диверсионных актов. Одновременно обыски проводились и у предполагаемых сторонников за пределами колонии — всего по 20 адресам.
Подробнее об аварии сообщили в ГАИ Москвы.
Гарифуллина также рассказала, что ради участия в проекте Воробьев отменил и перенес несколько дел.
Певица также призналась, что много лет назад у нее случилась любовь с «Голосом» и поэтому она уже 11 лет занимает кресло наставника.
Об этом он рассказал в интервью Первому каналу.
Об этом сообщили на сайте ЦИК России.
Фигуристка поделилась впечатлениями от первого дня прокатов.
Он был крайне удивлен, получив приглашение занять кресло наставника.
Сегодня, 20 сентября, стартует второй день контрольных прокатов.
Сначала аферисты размещают вакансии для подработки, а позже воруют деньги и личные данные.
Смотрите в этом выпуске: успеть отдать свой голос, от которого зависит будущее страны: сегодня основной и заключительный день выборов; граждане России голосуют в Европе, Азии, Австралии, всего свыше 150 стран; в Киеве и не только наша армия поражает инфраструктуру, важную для ВСУ; участники Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге путешествуют по России.