Жители Каменка-Уральского пересели на сапы из-за сильных дождей: видео
На кадрах видно, как люди переплывают улицу на досках.
Житель Литвы Жидрунас Савицкас установил новый мировой рекорд, сдвинув с места двенадцать автомобилей общим весом почти 13 тонн. За полминуты силач смог пройти с грузом около пяти метров.
Атлет и ранее проделывал подобные трюки. В 2012 году ему удалось протащить 20 автомобилей, однако официально этот рекорд засчитан не был.
Сам 38-летний спортсмен настоятельно не рекомендует повторять его достижение, так как к этой победе он готовился всю жизнь.На кадрах видно, как люди переплывают улицу на досках.
Смотрите в этом выпуске: начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов проинспектировал группировку войск «Запад»; киевский режим предпринял террористическую атаку на Тамбовскую и Московскую области; двух украинских агентов-женщин обезвредили оперативники ФСБ в Крыму; Тегеран приостановил выполнение всех пунктов Меморандума о взаимопонимании с Вашингтоном.
Шедевры классической музыки сегодня в Мариинском театре. Симфонический оркестр под управлением Валерия Гергиева и китайская скрипачка Палома Со — лауреат крупнейших международных конкурсов.
Праздник учрежден почти 70 лет назад, но у отрасли богатая история, еще со времен Петра Первого. В современном производстве металлов заняты почти полмиллиона человек.
Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Дональд Трамп опять недоволен северным соседом и грозит ему новыми пошлинами. Смог окутал Нью -Йорк и соседний Нью-Джерси. А там уже завтра финал чемпионата мира по футболу.
В Свердловской области сильнейшие дожди уже много дней. Целый потоп в Каменске-Уральском, сто километров от Екатеринбурга, 160 тысяч жителей. Ливни, местами с градом.
Биологи, которые предупредили об этом, поделились опытом — какие из этих насекомых самые опасные, чем может обернуться укус и что выбрать для защиты, чтобы наверняка.
По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, на следующей неделе продолжится регистрация федеральных списков от партий. Голосование пройдет с 18 по 20 сентября.
Показательные выступления спецназа и кинологов. Выставка оружия и техники, включая беспилотную. Сотрудники рассказывали о службе. А росгвардейцы-поисковики показали уникальные артефакты.