«Закрой рот, лошадь» — женоненавистник попросил замолчать эксперта в студии «Пусть говорят»
Андрей не стал терпеть критику в свой адрес.
После предыдущих разоблачений Агентство национальной безопасности перестало прослушивать мобильный канцлера Ангелы Меркель, однако теперь их внимание переключилось на других немецких политиков.
Об этом сообщает издание "Бильд". По его данным, сейчас под колпаком АНБ - более 300 ключевых персон политики и экономики. Среди них и ближайший соратник Меркель - Министр обороны Германии Томас де Мезьер, с которым канцлер обсуждает многие важные решения.
А вот в Турции объектом прослушки стали свыше 7 тысяч известных людей, в том числе президент страны, премьер-министр Эрдоган и глава национальной разведки. Выяснилось, что их прослушивала турецкая полиция. Как сообщила газета "Стар", подтверждающие документы обнаружены в прокуратуре Стамбула. Журналисты считают, что именно перехваченные разговоры в конце прошлого года стали причиной громкого коррупционного скандала. Тогда турецкое правительство были вынуждены покинуть сразу 10 министров.
Андрей не стал терпеть критику в свой адрес.
Со слов пострадавшей, после свидания он разместил все ее интимные фотографии в интернете.
Смотрите в этом выпуске: как государство может помочь бизнесу справиться с текущими вызовами — главная тема встречи в Кремле. Владимир Путин принял председателя «Деловой России» Алексея Репика; наши бойцы выбили ВСУ из Лидина в ДНР, а еще продвинулись на Запорожском направлении, взяв под контроль Никольское;
Современное пространство появилось на месте бывшей промзоны и подъездной дороги. Теперь рядом с деловым районом Москва-сити — променад, беговые, велосипедные дорожки, спортивные площадки, детские зоны. Красиво и комфортно.
Сложнейшие операции и использованием передовых технологий будут доступнее. В Москве на съезде хирургов России представили отечественный роботизированный комплекс. Он прошел испытания, зарегистрирован и в дальнейшем будет внедрен в систему ОМС.
В Пхеньяне сейчас глава нашего МЧС Александр Куренков. Обсудили, в частности, профессиональную подготовку. Специалисты из КНДР с 2027 года будут учиться в Дальневосточной пожарно-спасательной академии.
Трехлетний российский бюджет был подготовлен с учетом любых сценариев на международных рынках. Приоритеты остаются неизменными. В первую очередь — социальная сфера и оборона.
Евросоюз утвердил 22-й пакет антироссийских санкций. Под ограничения попали еще около 1600 компаний и физических лиц. Все это на фоне политической бури, которую в Старом Свете вызвало соглашение Владимира Путина и Дональда Трампа о поставках дизельного топлива в США.
Угрозами, обманом толкают на преступления. Ищут жертв через онлайн-игры, сайты знакомств, анонимные чаты. Детали новых уголовных дел сообщают ФСБ, Следственный комитет и МВД.
Еще у наших бойцов в Херсонской области гуманитарная миссия — помочь жителям города Алешки, которых терроризируют украинские боевики. Голод, холод, нет лекарств. Наши военные прорываются через минные поля, чтобы доставить груз жизненной важности.