Пиотровский: доступ публики к генеральной репетиции «Алых парусов» не предусмотрен
Она запланирована с 20:00 мск 26 июня до 02:30 мск 27 июня.
Красивым финальным аккордом праздника стала церемония закрытия, которая была не менее грандиозной, чем на Олимпиаде.
На стадионе "Фишт", в числе 40 тысяч зрителей, присутствовал и Владимир Путин, рядом с которым на трибуне находился Роман Петушков - единственный атлет в мире, которому удалось на одной Паралимпиаде завоевать сразу 6 золотых медалей.
Одним из самых трогательных моментов церемонии стал фрагмент в котором спортсмен-колясочник Алексей Чувашев поднимался на руках по канату на 15-метровую высоту, а в это время английское слово "невозможное" превращалось в надпись "нет, возможно!" После парада сборных - флаг Паралимпиады передали мэру Южно-Корейского города - Пхёнчхан, где пройдут следующие зимние Игры и погасили огонь.
"Всё так классно было! Мы под таким впечатлением. Всё на высшем уровне", - говорит посетительница Паралимпиады.
"Спасибо большое Сочи за победы, за волонтёров, за охрану, за такое феноменальное закрытие. У нас слёзы текли не переставая", - говорит другая девушка.
Всего у нашей команды 80 наград - 30 золотых, 28 серебряных и 22 бронзовых. Это абсолютный рекорд.
Она запланирована с 20:00 мск 26 июня до 02:30 мск 27 июня.
Новый учебник для 5-11-х классов разрабатывает Русское географическое общество.
Об этом пишет The Tokyo Reporter.
Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.
Героиню призвали обновить не только гардероб, но и жизнь в целом.
Помощь мужа с детьми на время лечения ведущий назвал не поддержкой, а отцовским долгом.
Ведущая обратила внимание на главную проблему героини программы.
Смотрите в этом выпуске: в Венесуэле проходит спасательная операция после мощного землетрясения; Владимир Путин выразил соболезнования в связи с трагедией в Венесуэле; Владимир Путин обсудил с членами Совбеза внутреннюю безопасность РФ и отношения с соседними странами; ВС РФ нанесли новые удары по энергетической и топливной инфраструктуре ВСУ.
Торжественная церемония в ведущем центре подготовки медиков. Молодые специалисты получили дипломы об окончании Московского госуниверситета имени Сеченова. Сегодня Первый мед — это не просто старейший российский вуз, где учат врачей.
Об этом заявила и.о президента страны Дельси Родригес.