МВД предупредило о новой схеме обмана россиян, вернувшихся из-за границы
В начале человека пытаются запугать, а потом предлагают перевести деньги на «безопасный счет».
На Украине грозит с новой силой вспыхнуть скандал вокруг нападения депутатов от партии "Свобода" на руководство (теперь уже бывшее) Первого национального канала.
В украинские СМИ просочилась информация о том, что генпрокуратура страны закрыла дело в отношении Игоря Мирошниченко и Богдана Бенюка, которые в марте вломились в офис НТКУ и довольно жёсткими методами заставили директора Александра Пантелеймонова написать заявление об уходе. Сообщается, что надзорное ведомство не усмотрело в действиях парламентариев никаких хулиганских действий. Между тем, на кадрах, которые облетели всю Украину (и не только), хорошо видно, что цивилизованной и законной такую форму общения не назовёшь.
В начале человека пытаются запугать, а потом предлагают перевести деньги на «безопасный счет».
Спортсмены выступят на «ЦСКА Арене» в Москве.
Люди едут на фермы, собирают урожай и участвуют в изготовлении продуктов.
В РПЦ предупредили, что в ближайшие дни очередь из паломников в храм Христа Спасителя будет вероятно расти.
Один человек погиб и еще несколько пострадали.
Она продемонстрировала три укладки, которые можно повторить дома.
Смотрите 18-20 сентября фильмы, ретро-детектив и приключенческое фэнтези.
Смотрите в этом выпуске: в России стартовали выборы депутатов в Государственную Думу; в первый день голосования на избирательные участки приходят герои России и политики; 333 избирательных участка организовано за рубежом; для россиян, которые принимают участие в выборах впервые, проводится акция «Будь со страной».
Та самая уникальная булгаковская интонация, но Шарик на сцене теперь цифровой, созданный с помощью искусственного интеллекта. Это уже не просто повесть об эксперименте столетней давности. Репортаж Алексея Зотова.
Как помочь детям младшего возраста развиваться гармонично и подготовить их к школе — передовые подходы и методики обсуждают сегодня в Москве на форуме «Время дошкольного образования». Делегаты прибыли со всей страны: педагоги, психологи, родители. Особое внимание патриотическому воспитанию.