«Полтора миллиона гони»: героиня шоу «Мужское/Женское» рассказала о попытке спасти сестру из рабочего дома
По словам женщины, когда она смогла выйти на связь с Ольгой, трубку перехватил ее сожитель и отец ребенка Альберт.
В Сирии истребитель упал на жилые дома в городе Эриха — это провинция Идлиб на северо-западе страны. На данный момент известно о 25 погибших, десятки человек ранены.
Как сообщается, речь идет самолете типа "МиГ" сирийских ВВС. По одной из версий, причиной крушения стала техническая неисправность. По другой — истребитель сбили боевики одной из группировок, которая взяла под контроль этот регион в конце марта.
Вооруженный конфликт в Сирии между правительственными войсками и различными вооруженными формированиями продолжается с 2011 года, его жертвами уже стали 220 тысяч человек.
По словам женщины, когда она смогла выйти на связь с Ольгой, трубку перехватил ее сожитель и отец ребенка Альберт.
В программе «Жить здорово!» на Первом канале рассказали, зачем свекровь давала невестке ячмень.
Разбираемся, откуда взялась примета, что за ней стоит и почему она жива до сих пор.
Еще один человек пострадал.
В региональном МВД уточнили, что инцидент произошел в Ленинском районе.
Видео опубликовали в пресс-службе ГУ МЧС России по республике.
Так, глава ведомства напомнил, что по РФ бьют в том числе западным оружием.
Видео опубликовали в Межрегиональной Ассоциации «Центр по изучению и сохранению снежного барса „Ирбис“».
Смотрите в этом выпуске: массированный групповой удар нанесен по тылам ВСУ; Центризбирком выдал удостоверения избранным в Госдуму депутатам; Михаил Мишустин встретился с главой «Росавиации» Дмитрием Ядровым.
Большой футбольный вечер на Первом. В наш эфир возвращается главная команда страны. Сборная России сыграет с Ираном. Неуступчивый соперник, одна из сильнейших команд Азии, участник Чемпионата мира.