Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
9 января 2017, 09:13

На Первом канале премьера многосерийного фильма «Гречанка»

На пути главной героини, хрупкой и доверчивой девушки из глубинки, повстречался столичный красавец-бизнесмен. Но безоблачная сказка об удачном замужестве оборачивается разочарованием, предательством и интригами. Кто и почему мешает любви, и удастся ли этой паре стать настоящей семьей?

Сказка, в которую хочется верить. Случайная встреча, вспыхнувшие чувства и бесконечная любовь. Сон наяву. И так не хочется просыпаться...

Мечты будут таять. И где найти поддержку, когда в трудную минуту друзья и близкие отвернутся. Удар за ударом. И когда выхода, кажется, нет — очередной поворот, новая встреча, новые чувства.

«Он зависимый человек от денег, от хорошей жизни, от хорошей машины, от того, что он привык, что все ему дают, он все получает», - поясняет актер Антон Феоктистов.

История провинциальной Золушки, счастье от которой будет все время ускользать. И можно ли верить, когда со всех сторон твердят одно и то же.

Как сделать правильный выбор? Остаться или уйти? Ведь новый дом - поле битвы. Мир, наполненный интригами и ложью, хозяйка в котором расчетливая и властная женщина.

«Очень сложные отношения с детьми, как порой это бывает во многих семьях. И она не старается их услышать. Она хочет сделать все по-своему. Женщина с железным характером, силой воли, богатая, своенравная», - рассказывает актриса Ольга Сумская.

Раз за разом придется разгадывать очередной семейный кроссворд. Заговор всюду. Смотреть нужно в оба. Рядом то ли друзья, то ли враги.

«Любящая женщина, которую просто обманули. Она планировала и рассчитывала на совершенно другую жизнь. Если в работе она добивается успеха, то еще не факт, что в жизни будет также», - отмечает актриса Виктория Литвиненко.

Сможет ли хрупкая Золушка выстоять перед натиском в новой семье? Пройдет ли путь, полный разочарований и предательства? Удастся ли сберечь самое дорогое?

Первую и вторую серии фильма "Гречанка" смотрите уже сегодня вечером сразу после программы "Время". Посмотреть сериал "Гречанка" можно на сайте kino.1tv.ru.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей