Запущено движение по новому участку МСД
Он охватил Севанскую улицу и Павелецкое направление МЖД.
В Перми заседание Совета по промышленности провел глава Минпромторга Денис Мантуров. Перед заседанием он вместе со временно исполняющим обязанности главы региона Максимом Решетниковым осмотрел местные предприятия ВПК и пообщался с их сотрудниками.
Также министр побывал на выставке оборонной продукции, которая организована на производственной площадке Объединения "Искра".
«То мероприятие, которое сегодня здесь проходит, для нас крайне важно, потому что позволяет проинформировать предприятия о тех тенденциях, которые есть, позволяет донести до коллег на федеральном уровне повестку, которая есть, и проблемы, которые есть у предприятий. Более того, скорее не в режиме проблем, а в режиме тех решений, которые необходимы», - отметил Максим Решетников.
«Мы будем в дальнейшем модернизировать специнвестконтракты, будем расширять условия их применения. В первую очередь, это касается технологического инвестиционного партнерства с бизнесом, где государству нужны компетенции, которые бизнес мог бы развивать», - сказал Денис Мантуров.
Он охватил Севанскую улицу и Павелецкое направление МЖД.
Подробности рассказали в Министерстве здравоохранения Московской области.
Об этом сообщили в пресс-службе ФТС России.
Так, Германия обвинила РФ в причастности к инциденту в аэропорту Лейпцига, где нашли дрон со взрывчаткой.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по республике.
Оно было арестовано по иску украинской компании «Нафтогаз».
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин выступил на пленарном заседании ВЭФ-2026; военные объекты в украинском тылу атаковала российская армия этой ночью и утром; власти Германии намерены сократить выдачу туристических виз россиянам.
Пускать в страну хотят только тех, кто «не представляет угрозы». Как будут это определять, неизвестно. Такие шаги — продолжение скандала с закрытием нашего генконсульства и Русского дома.
Школа №1. Теперь это часть мемориального комплекса «Город ангелов». Люди несут цветы, игрушки, а еще воду. Террористы не давали заложникам ни есть, ни пить.
Она получила 70,17 балла.