«Самое сложное — найти коннект с телом» — Артур Даниелян рассказал о подготовке к новому сезону
Фигурист объяснил Первому каналу, почему первые дни на сборах даются тяжелее с каждым годом и как он справляется с нагрузками.
Выступая на конференции по цифровым технологиям, он заявил, что президент Америки толком ничего не контролирует, страной правят крупные корпорации. В итоге это привело к ущемлению прав рядовых граждан.
«Соединенные Штаты – это огромный континент, но у них создана модель, которая полностью контролируется и управляется крупными частными игроками, и за ней нет никакого демократического контроля. В США больше нет правительства, которое могло бы дать гарантии соблюдения вашего права на частную жизнь или в области контроля за изменениями климата», – заявил Эммануэль Макрон, президент Франции.
В то же время Эммануэль Макрон предостерег европейцев от слишком жесткого контроля за высокотехнологичными компаниями, как это делает, по его словам, правительство КНР. Но при этом он подтвердил, что намерен ввести налоги на прибыль для гигантов цифровой отрасли. По словам Макрона, лидером технологий будущего может стать только Европа.
Громкие заявления прозвучали на фоне выборов в Европарламент. Голосование намечено на 26 мая. Судя по данным опросов, партия Макрона «Республика на марше» в числе фаворитов, ее основной конкурент – «Национальное объединение» Марин Ле Пен.
Фигурист объяснил Первому каналу, почему первые дни на сборах даются тяжелее с каждым годом и как он справляется с нагрузками.
Бабушка прожила с внуком пять с половиной лет, но биологическая мать забрала его и увезла в другой город.
Об этом он сообщил в ходе совещания в ситуационном центре правительства.
Глава МИД РФ напомнил, что около 20 иностранных агентств выразили желание поехать в город для наблюдения за церемонией.
Смотрите в этом выпуске: еще один населенный пункт в Харьковской области под контролем российской армии; под Киевом обнаружено тело подозреваемой в покушении на бизнесмена Вадима Ермолаева в Монако; Михаил Мишустин встретился с главой Росреестра Олегом Скуфинским.
Как сообщил вице-премьер Александр Новак, проведено совещание с руководством некоторых регионов. Кроме того, поручения даны ряду профильных ведомств.
Но курс на милитаризацию, в том числе вооружение Украины, приведет лишь к поражению западных стран.
16 с половиной миллионов россиян зарегистрировали недвижимость по упрощенной схеме в рамках закона о «дачной амнистии». Об этом Михаилу Мишустину сегодня сообщил глава Росреестра Олег Скуфинский.
Отправлять на экспорт продукцию высокотехнологичных отраслей. Разработки, которыми интересуются представители десятков стран на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге. Мирный атом, самолеты, машины для арктических и тропических широт.
Российские товары востребованы за рубежом, и спрос растет. Как поддержать бизнес? Об этом сегодня шла речь в Кремле на встрече Владимира Путина с главой Российского экспортного центра.