Анджелина Джоли посетила боксерский клуб в Харькове
Официально ее приезд не был анонсирован.
Парк появится на месте, где раньше находились закрытые военные городки. Сейчас там реконструируют архитектурные памятники: крепости и форты, некогда грозные ворота, возводимые по указу Петра Первого.
Центральной частью парка станет Аллея героев российского флота. Имена и события для нее предлагают выбрать народным голосованием на сайте кронштадт.рф: Ушаков, Крузенштерн, Белинсгаузен, Нахимов и Кузнецов — в списке 27 фамилий. Для каждого исторического периода предстоит определить по одной.
«Человек — как символ эпохи, который представляет тот или иной исторический этап. В дальнейшем все эти 13 тем будут «расшиты» на всей территории парковой зоны», — сообщила соорганизатор проекта по созданию туристско-рекреационного кластера в г. Кронштадт Марика Коротаева.
Первую очередь парка откроют уже этим летом ко Дню военно-морского флота.
Официально ее приезд не был анонсирован.
Открывшийся мост на границе России и КНДР был назван в его честь.
Об этом пишет британская газета The Times.
Смотрите в этом выпуске: группировка войск «Север» уничтожает подразделения противника в Харьковской области; одна из основных тем — восстановление Дагестана после оползней и наводнений. Президент принял с докладом в Кремле главу республики Федора Щукина; на выборах в немецкой Саксонии успех у оппозиции — партии «АдГ»; запущено движение по первому автомобильному мосту между Россией и КНДР;
Новая точка притяжения для жителей и туристов. Главная идея пространства — погружение посетителей в мир дикой природы Дальнего Востока и знакомство с культурой края. Проект реализовали при поддержке «Сбера» и регионального правительства.
Постоянная тренировка памяти и интеллекта. Новое пространство для детского развития и отдыха открылось в Смоленской области в колледже «Феникс», подшефном председателю Госдумы Вячеславу Володину.
Их повторное обретение называют настоящим чудом. Ковчег с частицей выставили после общемосковского крестного хода, собравшего тысячи верующих. Поклониться и помолиться о самом сокровенном может каждый желающий.
О том, что поддерживая киевский режим, Германия в частности и Европа в целом действуют против интересов своих же граждан, говорил сегодня Сергей Лавров. По его словам, лидеры ЕС своими же решениями с каждым разом все больше загоняют себя в ловушку.
У Христианских демократов позорные 17% с небольшим. Их худший результат в регионе за всю историю. Оппозиционную «Альтернативу для Германии» поддержали свыше 43% избирателей. И это безоговорочная победа. Голосование прошло при рекордной явке.
Оно должно закрыться не позднее 18 сентября, а все его сотрудники обязаны покинуть территорию нашей страны. Кроме того, свою деятельность до 13 числа предписано прекратить немецким культурным центрам имени Гете.