Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
5 июля 2020, 10:05

С коронавирусом в России справились уже почти 450 тысяч человек

Только за последние сутки выздоровели около девяти тысяч, проведен 21 миллион тестов. И вот новые сообщения о смягчении ограничительных мер в разных регионах. В Кемеровской области с сегодняшнего дня приезжающим из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и нескольких курортных городов, включая Сочи, не нужно будет проводить две недели в четырех стенах. А в Феодосии состоялся первый после длительного перерыва матч чемпионата Крыма по футболу.

– Это очень классно, что сняли, я очень рада и тоже думаю, скоро полетим в Сочи, – говорит Диана Демина.

– Наконец- то дождались, что можно прийти на стадион и поболеть вместе с друзьями, с болельщиками и -спеть наш гимн, – делится Евгений Корольков.

В Ростовской области с понедельника снова в полном объеме заработают детские сады, как муниципальные, так частные. А еще можно будет сходить на пляж или в бассейн, или на групповую тренировку при условии, что в ней будут участвовать не более 25 человек. Ну а в Ярославской области завтра открываются загородные детские лагеря. 

Читайте также: