Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 марта 2021, 07:00

К вакцинации от коронавируса присоединяется все больше россиян

Все устроено максимально удобно и комфортно. Прививку от коронавируса можно сделать не только в поликлиниках, но и в торговых центрах или в мобильных модулях. В каждом регионе они свои. Вакцинируют на стадионах и в театрах, выезжают медики на предприятия и в отдаленные районы.

Накануне прививку от COVIDа сделал Владимир Путин. Пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил, что президент чувствует себя хорошо и сегодня у него рабочий день. В Кремле не стали уточнять, какую именно из трех российских разработок выбрал глава государства. Но это три эффективных способа борьбы с COVIDом, и каждый подтвержден исследованиями ученых.

В Краснодаре в пунктах вакцинации наплыв желающих. Конечно, летние поездки — это еще один важный аргумент для прививки. На Южном Урале в качестве эксперимента участники кампании получают свой QR-код. Его можно узнать на сайте Госуслуги, и там же самостоятельно оформить сертификат о вакцинации на русском и английском.

Самое главное, что, прививаясь, мы все вместе создаем коллективный иммунитет от коронавируса, который позволит снять введенные ограничения. Давайте сделаем прививку, чтобы защитить своих близких и поскорее вернуться к привычной жизни.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей