Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
25 мая 2021, 12:14

Кристина Орбакайте принимает поздравления с днем рождения

Юбилей отмечает Кристина Орбакайте. Всеми любимая певица, заслуженная артистка России, а еще счастливая жена и мать. Ей было 7 лет, когда публика впервые услышала ее голос: Орбакайте выступила в телепередаче «Веселые нотки». А первая же роль в кино в 12 лет принесла всесоюзную славу. Фильм «Чучело» о подростковой жестокости по отношению к тем, кто отличается или идет против коллектива, потряс зрителей. Сейчас в послужном списке Орбакайте почти четыре десятка киноролей, а еще театральные, в Современнике на спектакле «Двое на качелях» всегда аншлаг. А в сольном репертуаре исполнительницы более 150 песен. 

– Я называю это «неделька». В понедельник я актриса, во вторник я певица, в среду я селебрити. А так я еще и мама, и жена, и дочь. Поэтому у меня очень много целей, ролей, интересов в жизни. И я даже порой не разделяю это все, – говорит Кристина Орбакайте, заслуженная артистка РФ.

И в эту субботу в 18:40 в эфир выйдет программа «Сегодня вечером», посвященная Кристине Орбакайте. В воскресенье в 15 часов на Первом канале смотрите большой концерт звезды, а уже в 16:30 премьера документального фильма «Кристина Орбакайте. Главная роль».

смотрите также

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей