- Выпуски новостей
- Все новости
Глава СКР Александр Бастрыкин провел оперативное совещание в Луганской республике
Неизбирательные массированные удары по городам. Такой тактике украинских боевиков обучали британские инструкторы. Доказательство представили главе Следственного комитета Александру Бастрыкину на оперативном совещании в Луганской республике.
Отдельной темой стала работа с обращениями, поступающими от семей военнослужащих, которые сейчас в зоне спецоперации. После каждой жалобы проводится тщательная проверка.
Александр Бастрыкин
Если поводы действительно имеют место быть, обоснованные обращения, надо с ними работать, заявления принимать, рассматривать. Я третий раз говорю, если поводы есть, надо искать, спокойно людям надо помогать, ни от кого не бегать. Пока на вашем уровне решается, давайте решать. Нужен мой уровень - я готов прийти на любую встречу, с ними поговорить.