Четверо детей погибли в результате атаки ВСУ под Геленджиком
Об этом сообщила детский омбудсмен Мария Львова-Белова.
Старший прапорщик Максим Овсюков доставлял снаряды для реактивного дивизиона. Когда по колонне ударили вражеские минометы, Максим вывел свою машину из-под обстрела. Артиллеристы вовремя получили боеприпасы и продолжили обеспечивать огневую поддержку нашим войскам.
Младший сержант Дмитрий Суняйкин, командир машины инженерного взвода, вместе с товарищами разминировал дорогу для наших бойцов. Саперов атаковали националисты, военнослужащие вступили в бой. Дмитрий лично уничтожил бронемашину противника. Боевики понесли большие потери и отступили. Саперы успешно выполнили поставленную задачу.
Об этом сообщила детский омбудсмен Мария Львова-Белова.
По словам Александра Вураско, следует обратиться в банк или организацию, которая предоставляла услугу.
Об этом сообщил руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Дмитрий Ядров.
Она позволит автоматически заселиться в гостиницу.
На видео фигуранты сопротивление не оказывают.
Смотрите в этом выпуске: серия терактов предотвращена в Крыму; задержан агент Украины, который наладил производство деталей для дронов с помощью 3D-принтеров; в Подмосковье беспилотники ВСУ убили пять человек; на развитие национальных парков страны выделят 25 миллиардов рублей; Владимир Путин в Красноярске встретился с финалистами конкурса «Большая перемена».
Есть информация, что в Европу могли проникнуть преступники, в том числе связанные с радикальными группировками. Тысячи мигрантов остаются в городе, несмотря на заявления властей о нормализации обстановки.
Встречу в штабе общественной поддержки «Единой России» провела Мария Львова-Белова. Она входит в пятерку лидеров списка кандидатов партии на выборах в Госдуму.
На развитие национальных парков страны выделят 25 миллиардов рублей — новые маршруты, экотропы, музеи, научно-образовательные центры и современная транспортная инфраструктура.
У них была обнаружена мутация фруктозной непереносимости.