В России впервые с помощью ИИ выписали штраф за борщевик на частном участке
Размер штрафа составил 150 тыс. рублей.
Президент Турции Тайип Эрдоган прилетел в Казань на 16-й саммит БРИКС.
В аэропорту столицы Татарстана его встретил глава республики Рустам Минниханов. На сегодня запланированы переговоры Эрдогана с президентом России Владимиром Путиным.
Сейчас в БРИКС входят десять стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, Иран, Саудовская Аравия, Египет, Эфиопия и ОАЭ. Заявки на вступление в объединение подали Алжир, Белоруссия, Бангладеш, Венесуэла, Пакистан, Малайзия, Азербайджан и Турция.
Также о желании вступить в БРИКС заявляли Бахрейн, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гондурас, Гвинея-Бисау, Зимбабве, Казахстан, Кувейт, Мали, Нигерия, Никарагуа, Палестина, Сенегал, Сирия, Таиланд, Уганда, Шри-Ланка, Эритрея, Экваториальная Гвинея, Южный Судан.
Размер штрафа составил 150 тыс. рублей.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин заслушал доклад о работе на Добропольском направлении в ДНР; новые вопиющие данные о связях НАТО с украинскими спецслужбами раскопали хакеры; в Киргизии проходит заседание Евразийского межправительственного совета.
В спецгруппу набирают бойцов, вербовщиков, шпионов. Выделены большие суммы и технические ресурсы. Задача номер один — расколоть политическую элиту Кубы, чтобы заменить неугодных Вашингтону лидеров на марионеток.
Инновационные ударные дроны «Скворец», наземные станции управления, грузовые гексакоптеры, переносные и стационарные комплексы радиоэлектронной борьбы и не только.
Нашу страну представляет Михаил Мишустин. В числе главных тем также продовольственная безопасность, промышленность, научные проекты.
Оборот — десятки миллионов рублей ежедневно. Задержания в офисах и в квартирах всех участников схемы разом. Показания сейчас дают более 20 человек.
Об участии в подготовке ударов по российской территории стало известно из переписки некоего «Барта Де Вахтера» — специалиста по гибридной войне, тесно связанного с разведкой НАТО.
Еще одно судно было атаковано накануне, появились кадры последствий удара. В городе Изюм горит склад компании «Деливери», который военные использовали как логистический хаб. Такое же назначение и у складов «Новой почты», очередной терминал уничтожен в Сумской области.
В частности, чем меньше долговая нагрузка, тем выше вероятность одобрения кредита.
Телефонный разговор Владимира Путина с командиром 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ, гвардии полковником Абдулазизом Шихабидовым.