«Играем в бильярд и кушаем бананы» — Владислав Дикиджи рассказал о дружбе с Петром Гуменником
Этим фигурист поделился в новом влоге Алины Загитовой для Первого канала.
Председатель Госдумы Вячеслав Володин перечислил законы, которые вступят в силу в декабре. По его словам, с 23 ноября начнет действовать закон, который запрещает усыновление детей гражданами стран, где разрешена смена пола.
«Вступят в силу законы, направленные на защиту детей, семьи, традиционных ценностей. Чтобы оградить наших детей от потенциальных опасностей, запрещается их усыновление гражданами зарубежных государств, где разрешена смена пола», — написал Володин в своем телеграм-канале.
Он также уточнил, что действовать начнут законы о запрете посредникам участвовать в приеме экзаменов у мигрантов и повышении штрафов за изготовление или оборот поддельных документов в целях организации незаконной миграции.
Володин подчеркнул, что участников СВО освободят от взыскания исполнительского сбора. Он подчеркнул, что поддержка бойцов российских войск является одним из основных приоритетов ГД РФ.
Ранее в Госдуму внесли законопроект, согласно которому штрафы за продажу несовершеннолетним алкогольной и табачной продукции повысят до двух миллионов рублей.
Этим фигурист поделился в новом влоге Алины Загитовой для Первого канала.
Изменения произошли в короткой программе.
Число погибших увеличилось до четырех человек.
Смотрите в выпуске: четыре человека погибли в Белгородской области в результате ночной массированной атаки ВСУ; сразу в нескольких странах Европы массовые протесты, столкновения с полицией, погромы; сегодня профессиональный праздник отмечают работники таможенной службы; в российских школах тестируют пилотный проект — оценки поведения учеников.
Горячий лед плавится под коньками сильнейших на Гран-при России. Второй этап, Санкт-Петербург. Сезон в самом разгаре, острейшая борьба. Впереди финал серии и чемпионат нашей страны.
Дисциплина, отношения с одноклассниками и учителями, социальная активность — вот далеко не полный перечень того, за что дают баллы.
Российская таможня — одна из крупнейших в мире, больше пятисот постов. Ответственная и важная задача — контролировать все, что пересекает нашу границу, самую протяженную в мире, стоять на страже национальных интересов страны.
В Индии пройдет парламентский форум БРИКС. Российская делегация во главе с председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным уже на месте.
Основная борьба между правящей Сербской прогрессивной партией, которую представляет бывший президент Александр Вучич, и оппозиционным «Студенческим списком».
Йеменские хуситы и саудовская коалиция обменялись ударами по аэропортам обеих столиц. В Сане сообщается о погибших и пострадавших. В Эр-Рияде заявили, что атаку отбили. Работа воздушной гавани восстановлена.