Эвелина Хромченко объяснила, какой должен быть эффект от покупок
Эксперт моды объяснила, что вещь должна окупиться эмоционально.
Красками выразить всю гамму чувств. Оживить в графике две тысячи лет истории мира. Уникальная выставка работ Петрова-Водкина в Петербурге будет продлена до февраля. Тайна таланта мастера. Он словно видел душу. Как это получалось — знает блистательная актриса Татьяна Пилецкая. Она особенный гость на выставке. Одна из самых знаменитых картин Петрова-Водкина — это ее портрет. И именно художник изменил жизнь Татьяны Пилецкой — определил ее судьбу
Смотрите репортаж Алены Германовой.
Эксперт моды объяснила, что вещь должна окупиться эмоционально.
Александра сравнила его с младшим сыном.
На ближайшую неделю синоптики прогнозируют в столичном регионе осадки, однако заморозков пока ждать не стоит.
Смотрите в этом выпуске: в России подводят итоги выборов в Государственную Думу 9-го созыва; большинство в парламенте сохраняет за собой «Единая Россия»; в ФСБ рассказали о новой зверской провокации, которую готовил киевский режим во время выборов.
Подпольная организация под руководством западных спецслужб готовит теракты в нашей стране. И тут начинается борьба разведок. Многослойная игра, повороты сюжета, от которых дух захватывает.
Его подозревают в создании преступной группы и мошенничестве. Речь идет о посредничестве при получении кредитов на несколько миллионов евро. Причем история давняя, с 21-го года.
Гремело в Киевской области. Под прицелом военные склады и газораспределительная станция. Начался сильный пожар. Еще один логистический комплекс полыхает в Одесской области.
Погибла Елена Астанина. Владимир Путин наградил ее Орденом Мужества посмертно. В результате другой атаки ранения получили Виктория Максимова, ее муж и девятилетний сын.
Украинские спецслужбы планировали устроить теракт на избирательном участке в ДНР. Завербовали жителя Донецка. Дали задание — взорвать самодельную бомбу, когда люди придут голосовать.
Конституционное большинство в парламенте сохраняет за собой «Единая Россия». Беспрецедентная явка говорит о том, что граждане услышали призыв главы государства голосовать на выборах, подчеркнул секретарь генсовета партии Владимир Якушев.