• Выпуски новостей
  • Все новости

Продолжается прием обращений на программу «Итоги года с Владимиром Путиным»

17 декабря 2024, 12:11

На связи вся страна. Уже в этот четверг в полдень по московскому времени программа «Итоги года с Владимиром Путиным». Все покажет Первый канал. Объединенный формат: большая пресс-конференция и Прямая линия.

Последние данные: поступило миллион 300 тысяч обращений от граждан. Качество и доступность жилья, здравоохранение, социальная политика, спецоперация. Самые актуальные темы, которые волнуют каждого. 

Задать свой вопрос президенту можно несколькими способами. Телефон для звонков 8 800 200 40 40, для смс 0 40 40. Кроме того, можно обратиться через сайт Москва-Путину. ру или рф, через специальное приложение, а также через аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Вопросы будут принимать вплоть до окончания программы.