Россиянам объяснили особую опасность завозных случаев малярии
При плохом самочувствии надо обязательно рассказать врачу о прошедшей поездке в тропическую страну, подчеркнул эксперт.
Подробности поступают весь вечер. 90 человек спасены, трое госпитализированы в институт Склифосовского, еще 120 сумели выйти сами из горящего здания бывшего электрозавода. С верхних этажей постройки, всего их пять, людей снимали подъемниками.
По одним данным, загорелось из-за короткого замыкания, по другим была перегружена сеть. Перекрытия деревянные, так что пламя распространялось быстро. За пару часов площадь выросла с 300 до 800 квадратных метров.
В помощь спасательным расчетам выслан пожарный поезд. В здании располагаются две сотни организаций: магазины, сервисные центры, танцевальная школа. Посетителей и персонала внутри не осталось. Как сообщают экстренные службы, открытое горение локализовано.
При плохом самочувствии надо обязательно рассказать врачу о прошедшей поездке в тропическую страну, подчеркнул эксперт.
Он отметил, что наступил переломный момент, который определит дальнейшую траекторию страны.
Маркером древней катастрофы стал «розовый горизонт».
Об этом сообщили в МЧС по региону.
Как было сказано ранее президентом РФ, в истории России больше никогда не повторится 22 июня, сказал политик.
В настоящее время успешно проходят лечение и адаптацию 26 выживших особей.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла новые удары по вражеским военным тылам; боевики минувшей ночью снова атаковали Краснодарский край; о масштабных гонениях на Украинскую православную церковь со стороны киевского режима шла речь на переговорах Сергея Лаврова с главой дипслужбы Ватикана; о развитии сельского хозяйства в Ставропольском крае говорили в Кремле президент и губернатор.
Россия готова успешно проводить международные соревнования по волейболу самого высокого уровня. Об этом заявил помощник президента, председатель Наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола Николай Патрушев.
На Ярославском направлении Московской железной дороги в ближайшее время начнут курсировать дополнительные новые современные поезда. Их сегодня показали мэру Сергею Собянину.
До важного политического события остается меньше месяца, предвыборная кампания в России выходит на финишную прямую. Голосование пройдет 18, 19 и 20 сентября.