Замок без песка: как оборудовать место для отдыха на пляже
Эксперты объяснили, как за пару минут оборудовать «чистый островок» на песке и перестать бегать за вещами.
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев дал оценку предстоящему матч-реваншу между абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, который пройдет в Саудовской Аравии. По мнению экс-спортсмена, нельзя исключать даже и третий бой между ними.
«Мы четко видим — будет битва. Никто никому не хочет уступать. И никто пока еще не может сказать ''Я тебя разорвал, я тебя сделал'', все очень на тонкого. Вновь будет настоящая битва, я уверен, ее назовут боем столетия. Ну точнее, оба боя. Причем интрига в том, что я не исключаю, что будет и третий бой», — поделился Валуев в студии программы «Доброе утро» на Первом канале.
На вопрос, что бы он сказал Бетербиеву или Биволу, будь он их тренером, он заявил, что ничего, кроме «ты знаешь, что делать».
«Раскрыты все книги, изучены все варианты, они — великие думающие боксеры, и способны менять структуру боя по ходу боя. Но в этой части Бивол все ж-таки выигрывает, у него таких способностей побольше. Может быть, на этом будет строиться его тактика. Стиль танка, который исповедует Бетербиев, может сыграть и в этом случае, и его нынешняя тактика может отличаться от прошлого боя», — поделился мнением Валуев.
Первый канал проведет прямую трансляцию реванша между Бетербиевым и Биволом 22 февраля в 23:00. Первый бой состоялся в октябре 2024 года, вызвал резонанс и много споров. Тогда Артур Бетербиев одержал победу по очкам.
Эксперты объяснили, как за пару минут оборудовать «чистый островок» на песке и перестать бегать за вещами.
Смотрите в этом выпуске: в ответ на террористические атаки российская армия нанесла новые удары по украинским военным тылам; эксклюзивный репортаж о танкистах, которые первыми отправились на штурм Константиновки; в Курской области в центре Рыльска на мине подорвалась машина с сотрудниками районной администрации; ФСБ предотвратила теракт на железнодорожном вокзале в Минеральных Водах.
Важное событие для Тихоокеанского флота — в его состав вошел морской буксир «Капитан Сергеев». Торжественная церемония — в порту Владивостока. Зачитали приказ главнокомандующего ВМФ, подняли флаг, поздравили экипаж.
На этой неделе впервые в новейшей истории России начали выпускать отечественные подшипники для железных дорог по своим техническим условиям. Это на самом деле революционное событие, потому что раньше подшипники изготавливали или по стандартам 50-летней давности, еще советским, или по техническим условиям, навязанным нам американскими, шведскими или украинскими производителями.
Гарнизонный дом офицеров в Энгельсе — объект культурного наследия, его восстанавливают при поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина и по просьбе местных жителей. У Дома офицеров богатая история. Здесь проходил подготовку первый отряд космонавтов, в составе которого был Юрий Гагарин.
Али Хаменеи — верховный лидер Ирана, погиб в феврале после первых американо-израильских ударов. Траурные мероприятия продлятся почти неделю сначала в Тегеране, затем в других городах.
Делегацию возглавил лидер коммунистов Геннадий Зюганов. В федеральный список вошли 336 человек, еще 225 выдвинуты по одномандатным округам. Кандидатов утвердили на съезде партии две недели назад. Голосование пройдет с 18 по 20 сентября.
Белоруссия отмечает День независимости. Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Александру Лукашенко. Президент отметил: узы братской дружбы, закаленные в военные годы, остаются надежной основой для развития союзнических отношений между двумя странами.
В Ставропольском крае сотрудники ФСБ задержали уроженца одной из стран Центральной Азии. Он готовил теракт на железнодорожном вокзале. До этого присягнул на верность боевикам, которые воюют в Сирии, планировал к ним присоединиться.
Губернатор Александр Хинштейн сообщил: ранены двое: глава района и директор управления хозяйственного обслуживания. Еще пострадали двое сотрудников, которые стояли на крыльце здания администрации. У них контузия и осколочные ранения.