Кайман, удав, собаки и птицы: в Москве пенсионерка превратила квартиру в зоопарк
Соседи жаловались на стойкий неприятный запах, насекомых и нарушение санитарных норм.
Сообщается о взрывах в подконтрольном ВСУ Херсоне. И на самой Украине: в Киеве, Николаеве, в Черкасской области. Еще в Харькове, есть неподтвержденные данные о прилетах «Гераней», а также в Одессе и пригороде.
Между тем, в ДНР в районе Часова Яра снайперы, ивановские десантники, ликвидировали украинских пулеметчиков на огневых точках. А до этого сбили коптер «Баба Яга», который минировал подступы к позициям. Путь для нашей пехоты открыт.
А это уже Курское приграничье. В деле тяжелая огнеметная система «Тосочка». Ночной залп термобарическими снарядами по укрытиям диверсантов. Разведка фиксирует: все цели поражены.
Соседи жаловались на стойкий неприятный запах, насекомых и нарушение санитарных норм.
Мошеннические кол-центры выводили за рубеж похищенные средства граждан РФ.
Размер штрафа составил 150 тыс. рублей.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин заслушал доклад о работе на Добропольском направлении в ДНР; новые вопиющие данные о связях НАТО с украинскими спецслужбами раскопали хакеры; в Киргизии проходит заседание Евразийского межправительственного совета.
В спецгруппу набирают бойцов, вербовщиков, шпионов. Выделены большие суммы и технические ресурсы. Задача номер один — расколоть политическую элиту Кубы, чтобы заменить неугодных Вашингтону лидеров на марионеток.
Инновационные ударные дроны «Скворец», наземные станции управления, грузовые гексакоптеры, переносные и стационарные комплексы радиоэлектронной борьбы и не только.
Нашу страну представляет Михаил Мишустин. В числе главных тем также продовольственная безопасность, промышленность, научные проекты.
Оборот — десятки миллионов рублей ежедневно. Задержания в офисах и в квартирах всех участников схемы разом. Показания сейчас дают более 20 человек.
Об участии в подготовке ударов по российской территории стало известно из переписки некоего «Барта Де Вахтера» — специалиста по гибридной войне, тесно связанного с разведкой НАТО.
Еще одно судно было атаковано накануне, появились кадры последствий удара. В городе Изюм горит склад компании «Деливери», который военные использовали как логистический хаб. Такое же назначение и у складов «Новой почты», очередной терминал уничтожен в Сумской области.