Пациенты сбежали из психинтерната в Красноярском крае
Оба нуждаются в медицинской помощи.
Смотрите в этом выпуске: российские войска продолжают разгром оккупантов в курском приграничье; Киев продолжает наносить удары по российским объектам энергетической инфраструктуры; президент дал старт отгрузке первой партии угля; сразу несколько диверсий, спланированных Киевом, предотвратили сотрудники ФСБ; в Крыму простились с военкором «Известий» Александром Федорчаком; Следственный комитет устанавливает все новые факты преступлений киевских карателей в Курской области; число погибших при землетрясении в Мьянме возросло до 144 человек; социально-экономическое развитие Ленинградской области президент обсудил с губернатором региона; суд в Кишиневе арестовал главу Гагаузской автономии; врачам помогают роботы-хирурги.
Оба нуждаются в медицинской помощи.
Также сообщается о поражении ключевой переправы для украинской армии в Одесской области.
Еще три человека погибли.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В планах у разработчиков — сделать его еще легче, чтобы увеличить время полета.
Смотрите в этом выпуске: первый серийный МС-21-310 впервые поднялся в небо; на Украине поражены два моста, через которые противник переправлял оружие и технику; ФСБ предотвратила теракт у здания прокуратуры в Пятигорске; три человека погибли в результате падения обломков украинского дрона под Геленджиком.
Судом нарушителю назначен административный арест на срок 10 суток.
Пламя вплотную подбирается к крупным трассам. Видимость из-за дыма минимальная. Смог растянулся на десятки километров. Он уже накрыл Новый Уренгой. В тушении задействована авиация, сотни человек ведут борьбу с пламенем на земле.
Масштабный проект — помощь в восстановлении популяции. На хищницу надели спутниковый ошейник, благодаря которому можно постоянно отслеживать ее местоположение. Еще один взрослый тигр и два тигренка сейчас находятся под наблюдением специалистов.
Испытания подтвердили стабильную работу всех систем.