Греф сообщил о внедрении биометрии на курортах Алтая при регистрации на рейс
Она позволит автоматически заселиться в гостиницу.
Российские средства ПВО за ночь сбили 107 украинских беспилотников над регионами РФ, сообщило Минобороны.
По данным ведомства, 34 БПЛА уничтожили над Курской областью, 30 — над Орловской, 18 — над Липецкой, семь — над Калужской, по четыре дрона сбили над Ростовской областью и акваторией Азовского моря, два БПЛА — над территорией Брянской области, по одному дрону над Воронежской и Тульской областями.
Кроме того, по три БПЛА уничтожили над Тамбовской областью и Московским регионом. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в телеграм-канале об устранении последствий после крушения дрона ВСУ.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.
Специальная военная операция России началась 24 февраля 2022 года. Президент Владимир Путин заявлял, что поводом стало бесконтрольное расширение НАТО на восток и перспектива вступления в блок Украины, что грубо нарушало российско-западные договоренности.
За несколько дней до начала СВО глава киевского националистического режима Владимир Зеленский заявил о намерении вернуть Украине ядерный статус, в этот же момент западные кураторы начали массово насаждать русофобию в украинском обществе. Путин заявлял, что все это стало прямой угрозой суверенитету России и что Москве не оставили иного выхода кроме защиты военным путем.
Она позволит автоматически заселиться в гостиницу.
На видео фигуранты сопротивление не оказывают.
Смотрите в этом выпуске: серия терактов предотвращена в Крыму; задержан агент Украины, который наладил производство деталей для дронов с помощью 3D-принтеров; в Подмосковье беспилотники ВСУ убили пять человек; на развитие национальных парков страны выделят 25 миллиардов рублей; Владимир Путин в Красноярске встретился с финалистами конкурса «Большая перемена».
Есть информация, что в Европу могли проникнуть преступники, в том числе связанные с радикальными группировками. Тысячи мигрантов остаются в городе, несмотря на заявления властей о нормализации обстановки.
Встречу в штабе общественной поддержки «Единой России» провела Мария Львова-Белова. Она входит в пятерку лидеров списка кандидатов партии на выборах в Госдуму.
На развитие национальных парков страны выделят 25 миллиардов рублей — новые маршруты, экотропы, музеи, научно-образовательные центры и современная транспортная инфраструктура.
У них была обнаружена мутация фруктозной непереносимости.
Наши «Герани» выводят из строя портовую инфраструктуру и бьют по сухогрузам, которые используют ВСУ для доставки вооружения. Поражены семь судов.
Бесценный опыт, новые возможности, знакомства и невероятные эмоции. Огромным сюрпризом для всех стало появление президента, никто не ожидал, что он лично приедет поздравить победителей.
Как сообщил капитан, атака была совершена Украиной, использовали пять беспилотников. После удара начался пожар. Больше половины членов экипажа — граждане Турции.