Законодательство РФ позволяет компаниям переходить на четырехдневку, заявил Котяков
Сегодняшние нормы позволяют перейти хоть на четырехдневную рабочую неделю, хоть на шестидневную, добавил он.
Умер кот из Махачкалы по кличке Хатико. По словам волонтеров, почти семь лет он не покидал могилу хозяина и жил рядом. О произошедшем сообщил благотворительный фонд «Усатый-Полосатый» в телеграм-канале.
«Почему в его историю поверили не все люди? Наверное, потому что люди не способны на такую преданность, верность и самопожертвование, на которую способны кошки. Хатико очень хотел оставаться рядом со своим ушедшим в иной мир человеком», — говорится в сообщении фонда.
В начале февраля волонтер из Махачкалы рассказала историю о рыжем коте, который более шести лет прожил на могиле хозяина. Местные жители прозвали его Хатико, ведь даже в плохую погоду он оставался преданным человеку. Волонтер сказала, что по вечерам забирала его к себе домой, но он снова убегал на кладбище. Кот был в возрасте, и из-за постоянной жизни на улице заболел. Позже его отправили лечиться в Санкт-Петербург, пишут «РИА Новости».
В фонде отметили, что прах животного транспортируют в Дагестан на могилу хозяина.
Сегодняшние нормы позволяют перейти хоть на четырехдневную рабочую неделю, хоть на шестидневную, добавил он.
Мужчина недавно приобрел участок в товариществе.
В православии 5 июля вспоминают епископа Самосатского Евсевия.
Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.
Разработка важна в том числе для обеспечения радиационной безопасности при ЧС техногенного характера.
Злоумышленники отправляют на электронную почту письмо якобы с рекламной рассылкой.
В Москве прогнозируется до 67 мм или 80% месячной нормы осадков.
В некоторых местах оборваны линии электропередачи — без света остались около 5,5 тыс. человек.
Дмитрий Панков ранен в результате атаки ВСУ.
Смотрите в этом выпуске: продвижение на фронте и международную обстановку обсудили по телефону Владимир Путин и Дональд Трамп; хроника ударов по инфраструктуре, связанной с ВСУ; в Китай спустя неделю пути прибыла группа кораблей Тихоокеанского флота; в Ясной Поляне юбилейный аккорд знаменитого театрального фестиваля «Толстой».