Мужская тройка лидеров на этапе Гран-при РФ в Красноярске: обзор программ
В мужском одиночном катании победителем стал Петр Гуменник.
Ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева восхитилась танцем на пилоне в исполнении невесты Елены.
Участница работает в ЮАР танцовщицей и путешествует по миру.
«Мы видели столько танцев на пилоне, это лучший за все время нашей программы. Это очень круто», — сказала Гузеева.
Смотрите полный выпуск программы «Давай поженимся!» на Первом канале.
В мужском одиночном катании победителем стал Петр Гуменник.
В этот день на Руси было принято резать кур и готовить из мяса сытные блюда, которые должны были задобрить наступающее суровое время года.
Смотрите в этом выпуске: эвакуированных из Алешек жителей встретили в Краснодарском крае; Европу охватила волна масштабных протестов; Польша охвачена политическим кризисом; еще один нефтяной танкер подорвался на мине в Ормузском проливе.
Юноша сделал предложение любимой. Та ответила согласием. И только одно мешало полному счастью. Жених — сирота, друзей нет. Что делать? Бросил клич в интернете: приходите хоть кто-нибудь.
Подготовка к новому удару по Ирану вышла на финишную прямую, сообщает Wall Street Journal. Ранее западные СМИ писали: операция начнется после выборов в американский конгресс 3 ноября.
Этот кризис стал продолжением многолетнего конфликта вокруг Конституционного суда. Навроцкому пришлось прервать визит в Африку и срочно вернуться в страну.
Бурная ночь. В Европе не протесты — горячая война! Франция, Германия, Швейцария: баррикады на улицах, пиротехника, слезоточивый газ. Стражи порядка действуют жестко.
По сумме двух программ он набрал 287,23 балла.
Один из военнослужащих опубликовал запись, утверждает, что в центре преступной схемы командир бригады ВСУ, состоящей из боевиков «Правого сектора», в нашей стране он признан террористическим и запрещен.
Итог гуманитарной миссии — самой масштабной за все время спецоперации. Люди, вывезенные из Алешек, сейчас в Краснодарском крае.