Дегтярев: российские хоккеисты готовятся выступать на пяти турнирах в 2026 году
Спортивный арбитражный суд обязал международную федерацию допустить российские сборные всех возрастных категорий к соревнованиям.
Заслуженный артист России Ярослав Дронов (SHAMAN) признался в программе «Пусть говорят» на Первом канале, что еще не думал, какую именно песню исполнит на международном музыкальном конкурсе «Интервидение».
«Времени катастрофически мало — летом тоже традиционный гастрольный тур по городам России», — сказал он.
Артист отметил, что пока не знает, напишет песню сам или обратится к авторам и композиторам. Он примет решение вместе с коллегами.
«В России много и известных, и мало прославленных авторов и композиторов», — подчеркнул SHAMAN.
Ранее он прокомментировал свое участие в конкурсе и отметил, что благодарен россиянам за доверие. Для него большая часть первым представлять страну.
«Интервидение» пройдет в сентябре в Москве. Как сообщил директор департамента по многостороннему гуманитарному сотрудничеству и культурным связям МИД России Александр Алимов, площадкой для проведения «Интервидения» выбрали «Live Арену».
Спортивный арбитражный суд обязал международную федерацию допустить российские сборные всех возрастных категорий к соревнованиям.
Смотрите в этом выпуске: гуманитарная колонна уже в Алешках; у Владимира Путина продолжается переговорный марафон; спортивный арбитражный суд обязал Международную федерацию хоккея допустить к соревнованиям российские сборные; Альфа-Банк получил кредитный рейтинг AAA со стабильным прогнозом.
На этот раз от агентства «Национальные кредитные рейтинги». Она означает, что у продуктов финансовой организации максимально высокое качество и минимальный уровень рисков.
Преступники добрались до так называемых горячих кошельков — хранилищ самой биржи, откуда переводят криптовалюту клиентам. Вероятнее всего, сначала взломали ноутбук одного из инженеров, а через него проникли внутрь системы.
Международная федерация хоккея, которая в июле в очередной раз продлила запрет для наших команд, уже опубликовала официальное заявление — решение о допуске будут выполнять.
Во Владимирской области пойдет под суд местный житель, который избил до смерти 95-летнюю женщину. Вопиющие детали раскрыли в Следственном комитете.
Налет дронов на Самарскую область. Погибли два человека, которые ликвидировали последействия пожара. В Энергодаре в списке жертв еще один сотрудник Запорожской атомной электростанции. Он был убит по дороге на работу.
Атакованы оборонные заводы и энергообъекты, которые обеспечивали их работу. Взрывы в Киеве. Как сообщается, были задействованы (в том числе) «Искандеры».
Кортежи лидеров африканских государств подъезжают к Большому Кремлевскому дворцу примерно раз в час. Каждый у порога встречает комендант Кремля и солдаты роты почетного караула.
Режим тишины, установленный при посредничестве США, действует уже четвертые сутки. За тем, как проходит операция в Алешках, следят журналисты.