На Сицилии обнаружили затонувшее древнее судно с сотнями амфор
Его нашли на глубине 46 метров примерно в трех морских милях от побережья города Мадзара-дель-Валло.
МЧС Киргизии сообщило об остановке операции по спасению российской альпинистки Натальи Наговициной, застрявшей на пике Победы со сломанной ногой.
Как отметили в ведомстве, при поисках руководитель спасательной группы повредил себе спину, поэтому операцию остановили.
«Будут ли повторные попытки выйти к Наталье и Луке — пока не понятно», — заявил начальник управления по работе со СМИ и населением МЧС КЧР Адил Чаргынов.
Его слова приводит телеканал РЕН ТВ.
Ранее стало известно, что российская альпинистка сломала ногу во время спуска с пика Победы и с 12 августа ждет помощи. Спасти женщину пытались дважды. За ней выходили спасатели и отправлялся вертолет.
Его нашли на глубине 46 метров примерно в трех морских милях от побережья города Мадзара-дель-Валло.
Холодный фронт принесет в столицу дожди и локальные грозы, уточнил специалист.
Об этом рассказали в столичной прокуратуре.
Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России.
Глава СК России Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела о хулиганстве.
Александра Разаренова отметила, что пить воду во время приема пищи не стоит лишь в исключительных случаях.
Ему было 68 лет.
По его словам, доказательная медицина в последнее время не дает однозначного ответа на этот вопрос.
Многие россияне даже не подозревают, что могут легально уменьшить цифры в платежках за время своего отсутствия.
Егор Костюков также рассказал, в каком случае нужно принимать витамины для глаз.