Марк Кондратюк провел экскурсию по Новогорску перед контрольными прокатами
Первый канал также показал кадры с тренировки и распаковку формы.
Президент РФ Владимир Путин заявил, что готов провести переговоры с «действующим главой администрации Украины» Владимиром Зеленским. Российский лидер подчеркнул, что никогда не исключал возможностей такой встречи.
Также глава РФ заявил, что американский лидер Дональд Трамп попросил его организовать такую встречу, и ему ответили, что это возможно.
«В конце концов, если Зеленский готов, пусть приезжает в Москву», — сказал Путин во время пресс-конференции по итогам визита в Китай.
Президент РФ также заявил, что Москва никогда не обсуждала предоставление гарантий безопасности Украине в обмен на территориальные уступки. По его словам, Россия борется не столько за территории, сколько за право людей говорить на своем языке.
Ранее в Кремле показали кадры последних приготовлений к пресс-конференции Путина в КНР. На вопросы журналистов российский лидер ответит у резиденции Дяоюйтай в Пекине.
Первый канал также показал кадры с тренировки и распаковку формы.
В ночь на 19 сентября спецборт МЧС России вернулся в Москву после тушения мощных лесных пожаров в Сербии.
Об этом фигуристка сообщила в интервью Первому каналу.
Задача поставлена правительству России совместно с профильными комиссиями Госсовета и региональными властями.
Смотрите в этом выпуске: в России отмечается День оружейника; в России начался второй день голосования, россияне могут проголосовать на территории 152 государств; сотрудники МЧС вернулись после миссии в Сербии.
Шедевры мировой сцены во Владивостоке. Там стартовал IV Международный Тихоокеанский театральный фестиваль. Грандиозное событие — 13 постановок в разных жанрах. Открыли программу гости из Мексики: спектакль «Те, кто из-за моря».
Талант, самоотдача, а еще технологии. В России методики лечения передовые. Малоинвазивные операции, высокоточная диагностика. Вмешательства проводят роботы под контролем человека.
Торжественная церемония в столице на ВДНХ. 200 курсантов академии противопожарной службы МЧС приняли присягу, а студенты дали клятву быть преданными своей стране и служить народу.
Спецборт почти месяц тушил масштабные природные пожары в Сербии. Наш экипаж вылетел по поручению Владимира Путина. Работали, когда стояла 40-градусная жара. Прошли сквозь пекло. Но миссию выполнили.
В Киеве, как сообщается, поражен таможенно-логистический центр, который использовал противник. В акватории Черного моря атакованы суда, задействованные в поставках вооружения.