Москвичей предупредили о надвигающейся жаре свыше 30 градусов
В МЧС порекомендовали надевать одежду из натуральных тканей.
Президент РФ Владимир Путин заявил, что готов провести переговоры с «действующим главой администрации Украины» Владимиром Зеленским. Российский лидер подчеркнул, что никогда не исключал возможностей такой встречи.
Также глава РФ заявил, что американский лидер Дональд Трамп попросил его организовать такую встречу, и ему ответили, что это возможно.
«В конце концов, если Зеленский готов, пусть приезжает в Москву», — сказал Путин во время пресс-конференции по итогам визита в Китай.
Президент РФ также заявил, что Москва никогда не обсуждала предоставление гарантий безопасности Украине в обмен на территориальные уступки. По его словам, Россия борется не столько за территории, сколько за право людей говорить на своем языке.
Ранее в Кремле показали кадры последних приготовлений к пресс-конференции Путина в КНР. На вопросы журналистов российский лидер ответит у резиденции Дяоюйтай в Пекине.
В МЧС порекомендовали надевать одежду из натуральных тканей.
В частности, эксперт рекомендует обращать внимание на белые прожилки.
Смотрите прямые трансляции прокатов на Первом канале.
Оба нуждаются в медицинской помощи.
Также сообщается о поражении ключевой переправы для украинской армии в Одесской области.
Еще три человека погибли.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В планах у разработчиков — сделать его еще легче, чтобы увеличить время полета.
Смотрите в этом выпуске: первый серийный МС-21-310 впервые поднялся в небо; на Украине поражены два моста, через которые противник переправлял оружие и технику; ФСБ предотвратила теракт у здания прокуратуры в Пятигорске; три человека погибли в результате падения обломков украинского дрона под Геленджиком.
Судом нарушителю назначен административный арест на срок 10 суток.