В отпуск без денег: россиянам объяснили, что делать при блокировке карты за границей
Можно написать в чат-бот или на горячую линию.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров посетил международный музыкальный конкурс «Интервидение». Он отметил, что спрос на такое мероприятие очевиден.
«Идея прекрасная. Об этом только что сказал президент Путин в своем обращении к участникам ''Интервидения'' и ко всем зрителям. То, что был спрос на такого рода конкурс — для нас очевидно», — рассказал Лавров.
Он подчеркнул, что после приглашения стран БРИКС на мероприятие, принять участие захотели и государства, которые организационно и географически далеки от объединения. Они решили выдвинуть своих участников.
«Когда хорошая идея падает на правильную почву — все получается», — подчеркнул Лавров.
Глава МИД России подчеркнул, что первый конкурс «Интервидение» прошел в 1965 году. Он отметил, что 70-летний юбилей «мы отмечаем достойно».
Ранее президент России Владимир Путин обратился к участникам международного музыкального конкурса «Интервидение». Он выразил уверенность, что мероприятие станет одним из самых узнаваемых и любимых во всем мире.
Посмотреть прямую трансляцию «Интервидения» можно на сайте Первого канала.
Можно написать в чат-бот или на горячую линию.
Смотрите в этом выпуске: землетрясение невероятной силы произошло в Венесуэле; бойцы центра «Рубикон» сбивают украинские беспилотники разных модификаций; с резкой критикой киевского режима выступил бывший премьер Польши Лешек Миллер.
Революцию в живописи могут устроить не только художники. За громкими именами часто стоят те, кто вовремя заметил талант, помог ему раскрыться.
Четверо суток и 644 километра. Каждый час участники должны пробегать круг длиной 6700 метров.
Самая сложная ситуация на западе страны. Кадры из Юты: огонь буквально пожирает леса сотнями гектаров. Локализовать очаг не удается, вот-вот начнут гореть дома.
Как объяснил Тимофей Косинский, счет на время перевыпуска карты не блокируется.
Вопрос объединения с Румынией неоднократно становился предметом политических заявлений, но референдум по этой теме не проводился.
Украина идет бандеровским курсом, и ей необходима смена руководства. С резкой критикой киевского режима выступил бывший премьер Польши Лешек Миллер.
На Украине еще один священник канонической православной церкви попал в лапы ТЦК. Протоиерея Ровненской епархии схватили у дома.
Военные рассказали о службе, социальных гарантиях, привезли с собой технику, в том числе наземные комплексы, ударные и разведывательные беспилотники, которые применяют в зоне СВО.