«Настоящий!» — экс-жена Джигарханяна шокирована приездом сына на «Пусть говорят»

9 октября 2025, 20:20

Татьяна Власова, бывшая жена актера Армена Джигарханяна, была шокирована приездом сына, Степана Джигарханяна, в студию программы «Пусть говорят» на Первом канале. Он приехал к матери с цветами и вручил их, стоя на одном колене.

«Настоящий! Ну, это опасно. Я могла умереть», — сказала она, озвучив эмоции от встречи со Степаном.

Днем ранее Власова рассказала о долгом браке с супругом, несмотря на все жизненные трудности. Она поделилась воспоминаниями в студии «Пусть говорят» на Первом канале. Женщина отметила, что ей ничего не хотелось без него.

Всенародно любимому народному артисту СССР Армену Джигарханяну в этом году исполнилось бы 90 лет. В студии «Пусть говорят» обсуждались увлечения молодой женщиной, развод с супругой, новая свадьба и предательство молодой жены, одиночество и повторное воссоединение с истинной любовью Джигарханяна. 

Посмотреть новые выпуски программы «Пусть говорят» можно на сайте Первого канала.