В столице открыли новый центр женского здоровья при ГКБ имени В.В. Вересаева

23 июня 2026, 21:58

На севере Москвы открыли центр женского здоровья при городской клинической больнице имени Вересаева на Петрозаводской улице. Новые стандарты амбулаторной помощи, профилактика, диагностика, лечение, к тому же, все рядом с домом. Первые пациентки уже оценили.

Смотрите репортаж Юлии Онищенко.

Последние новости

Все новости