«Хочу красивых внуков» — мать подбирает девушку 22-летнего сыну по красоте «хотя бы как у нее»
Она рассказала о своей избирательности в новом выпуске программы «Пусть говорят».
Теракт планировали устроить в православном храме. Украинские спецслужбы завербовали для этого подростка. О его задержании сообщили ФСБ и Следственный комитет. Киевские кураторы вели переписку в интернет-мессенджере.
«Действуя по указанию куратора, подросток провел разведку объекта нападения, а также приобрел компоненты и изготовил самодельное зажигательно. Задержан в непосредственной близости от православного храма», — сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.
Задержанный признался: хотел поджечь церковь. Цинизм, с которым украинские террористы выбирают цели и методы, уже мало кого удивляет. В прошлом году на российско-латвийской границе задержали автомобиль с крупной партией самодельных бомб и взрывчатки. Они были спрятаны в иконах.
В этом году российские силовики предотвратили убийство митрополита Симферопольского и Крымского Тихона. С подачи киевских кураторов завербованные агенты планировали устроить взрыв в Сретенском монастыре.
Она рассказала о своей избирательности в новом выпуске программы «Пусть говорят».
Она отметила, что это был знаменитый и их любимый с матерью певец.
Открытое пламя зафиксировали в Атырау.
В результате происшествия госпитализированы пять человек.
Смотрите в этом выпуске: об издевательствах ВСУ рассказали жители освобожденной Константиновки; суд отправил под стражу бывшую замглавы офиса Зеленского Ирину Мудрую на 60 суток; спецслужбы Украины вербуют курьеров для мошеннических схем.
Спасатели откачивают воду из подтопленных домов. Жителям раздают тепловые пушки. Работают комиссии по оценке ущерба. Паводок отступил, уровень воды в реке вернулся к норме. За сутки снизился больше чем на три метра.
Наши правоохранители снова и снова напоминают: мошенники придумывают все более изощренные способы, чтобы выманить деньги у детей и их родителей. Пишут от имени учителей, директоров.
В Армении задержали шесть человек, в том числе бывшего президента Роберта Кочаряна и его сына Седрака. Отца обвинили в превышении должностных полномочий.
307 миллиардов рублей перечислило Росимущество в бюджет только за полгода. Об этом Михаилу Мишустину сообщил руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Вадим Яковенко.
Сегодня суд отправил под стражу бывшую замглавы офиса Зеленского Ирину Мудрую. На 60 суток. Обвинение утверждает, что она может сбежать. Недаром операция, в рамках которой ее задержали, называется «Форрест Гамп».