Укрепление связей и новые проекты Москвы и Минска обсудили на заседании Совета министров Союзного государства

2 февраля 2026, 21:18

Сотрудничество России и Белоруссии обсуждали сегодня главы правительств двух стран. Заседание Совета министров Союзного государства в Москве провели Михаил Мишустин и Александр Турчин. Энергетика, промышленность, транспортная инфраструктура, образование, туризм.

Детали важных решений и подписанных документов у Анны Курбатовой.