- Выпуски новостей
- Все новости
Пожар на предприятии начался после атаки БПЛА по Тверской области
Пожар на предприятии начался после атаки БПЛА по Тверской области. Об этом сообщил врио губернатора региона Виталий Королев.
«Ночью 7 февраля в результате отражения атаки БПЛА произошло возгорание на одном из предприятий Конаковского округа. На настоящее время информация о пострадавших отсутствует», — указано в телеграм-канале.
Королев также подчеркнул, что на место возгорания прибыли все необходимые службы.
В ночь на 7 февраля дежурные средства ПВО уничтожили над российскими регионами 82 украинских дрона. Об этом сообщили в сводке Министерства обороны РФ. В частности, 45 БПЛА ликвидировали над Волгоградской областью, восемь — над Брянской, по шесть — над Ростовской и Саратовской, по четыре — над Орловской и Тверской.
Специальная военная операция России началась 24 февраля 2022 года. Президент РФ Владимир Путин заявлял, что поводом стало бесконтрольное расширение НАТО на восток и перспектива вступления в блок Украины, что грубо нарушало российско-западные договоренности.