- Выпуски новостей
- Все новости
Песков: киевский режим будет всех использовать в своих нечистоплотных интересах
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал корреспонденту Первого канала падение украинских беспилотников на территории Латвии, после чего министр обороны страны подал в отставку.
По мнению представителя Кремля, Прибалтика «насквозь поражена бациллой русофобии, но уже какое-то поколение политиков падает жертвой вследствие определенных действий киевского режима», и это может произойти и в других странах.
«Никого не будет щадить киевский режим, если его не обуздать соответствующим образом. Никого не будет беречь и будет всех использовать в своих интересах, весьма нечистоплотных», — заключил Песков.
Пресс-секретарь российского лидера также заявил, что та трагедия, которая происходит на Украине, была сотворена руками киевского режима. Песков отметил, что киевская пропаганда ничего доброго не несет.