«Поговорили по душам»: дети героев СВО о встрече с Владимиром Путиным
Накануне президент РФ пригласил в Кремль на чаепитие детей героев СВО, с которыми до этого пообщался на Красной площади.
Стали известны имена полицейских, устроивших стендап на Петербургском международном экономическом форуме. Капитан Михаил Петров, прапорщик Алексей Тарасов и сержант Никита Иванов стали звездами интернета.
Пост правоохранителей находился у «Экспофорума». Они несли службу в усиленном режиме, регулируя движение и направляя людей к автобусам и такси. Патрульные превратили свою работу в настоящее шоу. В процессе работы они использовали полицейский мегафон не только по прямому назначению, но и для шутливого общения с окружающими.
Даже замечания зазевавшимся прохожим или водителям вызывали дружный смех, а главное — понимание и отклик. Ролики с участием полицейских набрали миллионы просмотров.
Ранее сотрудники ОМВД России «Павлово-Посадский» в Московской области помогли птенцу чайки, выпавшему из гнезда. С помощью автоподъемника они вернули малыша на место.
Накануне президент РФ пригласил в Кремль на чаепитие детей героев СВО, с которыми до этого пообщался на Красной площади.
Бодрый и деятельный день.
Скорость ветра достигала почти 40 м/с.
Смотрите в этом выпуске: сегодня — День народного единства. Праздник большой страны с богатой историей. Торжества в столице и регионах; премия президента за вклад в укрепление единства нации и государственные награды за заслуги в разных областях — торжественная церемония в Кремле; итоги промежуточных выборов в США — республиканцы теряют контроль над Конгрессом: что будет делать Дональд Трамп?
Буквально за три минуты Алексей забил два мяча в ворота немецкого «Штутгарта» и был признан УЕФА лучшим игроком матча. Турецкий «Галатасарай», за который выступает Батраков, одержал победу. На трибунах стадиона в Стамбуле ликование.
Некоторые объекты создаются с нуля, некоторые масштабно реставрируют, чтобы получился единый ансамбль. И будет много уникальных решений.
Ее исполнили оркестр под управлением Ивана Рудина и Минин-хор. Произведение стало победителем I Всероссийского конкурса композиторов, который организовало возрожденное Русское музыкальное общество.
Во встрече приняла участие и заместитель министра обороны, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева. Впечатлениями от насыщенного дня ребята поделились с корреспондентом Первого канала.
Среди награжденных представители и других государств. Владимир Путин напомнил: Россия готова к сотрудничеству, никому не угрожает и рассчитывает на такой же подход со стороны зарубежных партнеров. А задачи по развитию страны достойно решают ее лучшие представители в самых разных сферах. Их успех — это успех всей России.
Одной из основных площадок стал Нижний Новгород. Там более пяти тысяч человек прошли крестным ходом по центру города от собора, где похоронен Кузьма Минин, к площади Народного единства.