Эксперты рассказали о вреде и пользе растительной колбасы
Белковая основа в продукте в основном представлена соевым, гороховым, пшеничным белком.
Американский предприниматель Илон Маск перестал быть триллионером. Это следует из опубликованного агентством Bloomberg «Индекса миллиардеров» (Bloomberg Billionaires Index).
По последней информации, состояние основателя SpaceX уменьшилось на $118 млрд, достигнув 957 млрд.
По данным Bloomberg, 12 июня Маск стал первым в мире человеком, чье состояние превысило $1 трлн после начала торгов акциями основанной им компании SpaceX.
В феврале Маск стал первым человеком в истории с состоянием свыше $800 млрд. Такой показатель оказался доступен после сделки по приобретению одной компанией Маска другой — SpaceX купила xAI, занимающуюся развитием искусственного интеллекта и социальных сетей.
Белковая основа в продукте в основном представлена соевым, гороховым, пшеничным белком.
Энергичный, уверенный в себе, серьезный и основательный, при этом весьма проницательный день.
Из последнего юный изобретатель разработал мобильную систему РЭБ.
Смотрите в этом выпуске: российские войска выдавливают боевиков из Константиновки; новая атака на военные тылы Украины; коптеры и системы РЭБ разработал и собрал семиклассник из Кемеровской области.
На сцене всемирно известные исполнители и молодые таланты из России и нескольких зарубежных стран. За восемь лет такие концерты прошли в десятках городов. Новый гастрольный тур уже осенью.
Семь детенышей краснокнижного серого тюленя выпустили в море в Калининградской области после реабилитации. Животных спасли специалисты центра «Сердце морей».
Среди участников — министры юстиции, руководители судебных органов, бизнесмены, политики, представители более 80 стран.
«Магадан» — одна из самых современных подводных лодок, носитель крылатых ракет «Калибр». В составе флота она с 2021 года.
За — 50 голосов, против — 48. Предполагается, что он должен прекратить использовать армию для боевых действий против Ирана без санкции Конгресса.
Изобретения, которые могут пригодиться на передовой. Семиклассник из Кемеровской области собирает «умные» дроны: датчики света, системы распознавания голоса. И новинка — устройство радиоэлектронной борьбы.