Путин выразил соболезнования Родригес в связи с землетрясением в Венесуэле
Российский лидер также пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате стихийного бедствия.
В эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале врачи раскрыли, как правильно оголяться летом. Они отметили, что это необходимо для получения витамина D.
По словам кардиолога Германа Гандельмана, в летний период должна быть оголена пятая часть тела. Для этого, как отметил врач, достаточно оголить ноги и руки.
Доктор медицинских наук Елена Малышева уточнила, что для получения необходимой дозы витамина D на солнце нужно провести с оголенными руками и ногами 20-30 минут. После этого необходимо нанести защитный крем на кожу.
Ранее врачи в программе «Жить здорово!» на Первом канале рассказали, что сметану, масло и кефир не следует использовать для лечения солнечных ожогов. Они отметили, что для этого необходимы средства, в которых есть декспантенол.
Российский лидер также пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате стихийного бедствия.
Песков подчеркнул, что это ставит вопрос о надежности сервиса и о том, насколько можно ему доверять как поставщику коммерческих услуг.
Съемки сериала проходили в Москве, Подмосковье и Астрахани.
Для этого, как отметил врач, достаточно оголить ноги и руки.
В летний период наиболее часто встречаются два типа аллергических реакций, отметила она.
Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Число подтвержденных на данный момент жертв составляет 32 человека.
Смотрите в этом выпуске: мощное землетрясение произошло в Венесуэле; российским бойцам помогают универсальные дроны «Молния»; в Жуковском президенту продемонстрировали все возможности российских новейших самолетов.
В компании VK подчеркнули: они никогда не находились под санкциями, не фигурировали в списках. Своими действиями Apple ограничивает российских пользователей в доступе к востребованным сервисам, которыми ежедневно пользуются десятки миллионов человек.
США разочарованы европейскими союзниками по НАТО, которые не оказали помощи во время боевых действий против Ирана. Об этом Дональд Трамп заявил на встрече с генсеком альянса Марком Рютте.