СМИ: пять человек погибли при пожаре на пароме в Индонезии
Более 40 человек числятся пропавшими без вести, сообщили в агентстве Reuters.
Число погибших мигрантов при попытке попасть в испанскую Сеуту выросло до 90. В последние дни город подвергается настоящему штурму со стороны десятков тысяч нелегальных мигрантов, которые приплывают по морю и которых затем депортируют обратно в Марокко.
Сообщается, что к погранпереходу продолжают тянуться толпы людей. Хотя обстановка постепенно стабилизируется, городские кварталы все еще патрулируют военные, а коммунальные службы наводят порядок. Восстанавливается работа общественного транспорта.
Ранее ЕС призвал созвать экстренную конференцию глав Министерств внутренних дел по кризису в Сеуте. Ее планируют провести 4 августа.
Более 40 человек числятся пропавшими без вести, сообщили в агентстве Reuters.
Ученые пояснили, что найден был не новый минерал, а вторичный.
К погранпереходу продолжают тянуться толпы людей.
Причастная к преступлению падчерица разыскивается.
Там также хранили комплектующие для дронов.
За рулем находилась девушка, которая не умеет плавать.
Смотрите в этом выпуске: высокоточные удары нанесли наша армия по судам и инфраструктуре портов Украины, связанных с ВСУ, и кадры с передовой — бои на Добропольском направлении; армейская элита принимает поздравления, ВДВ в учении и в бою: что должен уметь десантник на земле, в воде и в небе; кадры последствий шторма в Приморье и жара в столичном регионе;
К железнодорожникам обратился Владимир Путин. Напомнил: в этом году особая дата: 175 лет со дня открытия магистрали, соединившей Москву и Петербург — дороги, которая стала основой для создания развитой транспортной сети России.
В Приморье размыло мост через реку. Асфальт обрушился прямо под колесами авто. Машина повисла над водой. За рулем девушка. Плавать не умеет. Она смогла выбраться из машины, но что делать дальше? Помогли очевидцы. Вытащили.
Огонь рядом с жилыми районами. Уже прошел больше 100 тысяч гектаров. Жителей эвакуируют. Действует режим чрезвычайной ситуации. Сложная обстановка с пожарами и в Европе.