Владимир Путин поделился впечатлениями от увиденных мощей Дмитрия Донского
Об этом президент России рассказал в День Москвы.
Российская фигуристка София Дзепка выиграла третий этап юниорского Гран-при в Бангкоке. Она набрала по сумме двух программ 205.73 баллов.
София Дзепка успешно исполнила четверной тулуп. Второе место у японки Сумики Канадзава (202.79 баллов). Третьей стала спортсменка из Канады Лия Чо с 192.75 баллами.
На счету Софии Дзепки две победы в этапах Гран-при среди юниоров. Она стала первой на турнире в Китае и Таиланде. Таким образом российская фигуристка гарантировала себе выход в финал серии.
После короткой программы на этапе Гран-при в Бангкоке София Дзепка заняла вторую строку рейтинга. За выступление она получила 70,17 балла, уступив один балл японке из-за позднего старта.
Об этом президент России рассказал в День Москвы.
Знаковое событие в жизни московского метро — открыта новая, 17-я линия подземки — Рублево-Архангельская. Первый участок — пять станций от «Делового центра» до «Бульвара Генерала Карбышева». Две из них уже давно функционируют в составе БКЛ, а три сегодня впервые приняли пассажиров. Старт движению дали Владимир Путин и Сергей Собянин.
Локомотивом развития всей России и душой страны назвал Москву Владимир Путин. Президент сегодня принимал участие в открытии сразу нескольких знаковых для города объектов. Но не только в день рождения. Столица преображается постоянно.
Об этом сообщили в пресс-службе столичного Дептранса.
Прием заявок стартует в День города, а завершится 1 декабря.
Об этом сообщил министр здравоохранения Краснодарского края Владимир Крушельницкий.
Об этом свидетельствует документ опубликованный на официальном портале правовой информации.
Он пожелал Мирону и его товарищам успехов.
Об этом предупредили в Роспотребнадзоре.
Она отметила сильную усталость после выступлений.