«Это не их территория»: что сказал Путин о перспективах переговоров по Украине
Президент России подтвердил готовность Москвы договариваться с Киевом.
Карина, героиня нового выпуска программы «Давай поженимся!» на Первом канале, показала популярное видео со своей свадьбы, которое суммарно в разных соцсетях набрало более 60 млн просмотров.
В ролике мать жениха во время общего фото держит под руку сына и несколько раз целует его в плечо. В это время сама Карина и ее мать стоят в недоумении. На фоне играет песня «Беги, дорогая, беги». Телеведущая шоу Лариса Гузеева дала свою оценку ситуации.
«Карин, у меня такое ощущение, что мама на грудь на нервной почве столько приняла, что она такая нетрезвая. Поэтому, может быть, ей можно было это простить. Но мама, по-моему, в пополам там. Она еле держится. Она не целует его, а клюет носом, чтобы не упасть», — сказала Гузеева.
Карина же отметила, что такое состояние бывшей свекрови, как показано на видео, постоянное. Женщина не хотела, чтобы сын женился и говорила, что торжество еще может подождать несколько лет.
В предыдущем выпуске шоу жених Эдуард рассказал, что бывшая избранница при знакомстве с родителями обратилась к его отцу в неуместной форме. Она назвала своего потенциального тестя «зая».
Посмотреть новые выпуски программы «Давай поженимся!» можно на сайте Первого канала
Президент России подтвердил готовность Москвы договариваться с Киевом.
Смотрите в этом выпуске: российская армия развивает наступление в Запорожской области; Россия в рамках очередной гуманитарной акции передала Украине 252 тела погибших солдат ВСУ; Владимир Путин вручил знамя Федеральной таможенной службы главе ФТС Валерию Пикалеву; состоялось первое заседание обновленного правительства; указы о назначении новых вице-премьеров и главы Минтранса подписал президент.
Личность царя показана через его человеческие качества. В его жизни испытания, разочарования, обман, предательство. Как молодой царь вышел из всего этого победителем и создал мощную Российскую империю.
Сегодня, 22 октября, сто лет со дня рождения Спартака Мишулина -актера, которого мы помним в том числе по работам на сцене. Как ему удавалось всегда играть так, что это было смешно и поразительно?
Как развивать театральное искусство, поддерживать молодых актеров — об этом днем шла речь на съезде людей, связанных с прекрасным миром сцены.
В России шесть тысяч профессиональных государственных театров — такого нет ни в одной другой стране. Театр у нас не только жив, но и дает импульсы другим искусствам. Об этом сегодня заявил Владимир Путин.
В интервью изданию «Страна» он утверждает, что по личному поручению главы киевского режима участвовал в подготовке стамбульских переговоров в 2022 году и что тогда Зеленский был согласен на все условия России.
Об этом написал в соцсетях мэр столицы Сергей Собянин.
Европейские политики настолько оказались не готовы к стремительно развернувшемуся американскому курсу, что сначала впали в ступор, а потом почти в один голос начали высказываться в таком духе, что стало похоже на реальное осеннее обострение.
Нестабильность на Ближнем Востоке толкает вверх и цены на нефть. Сегодня в моменте стоимость барреля марки «Брент» на торгах в Лондоне превышала сто двенадцать с половиной долларов.